Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

Ном. номер: 8196898807
Производитель: Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
Есть в наличии. Отгрузка со склада в Москве 3 рабочих дня.
Бесплатная доставка по городам Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
12 030 × = 12 030
или
купить в 1 клик

Описание

Модуль Allied Telesis

Гарантия: 60 мес.
Сайт производителя: http: //www.alliedtelesis.ru
Страна производитель: Китай

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы