DEM-310GT/10/G1A, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack

PartNumber: DEM-310GT/10/G1A
Ном. номер: 8243499447
Производитель: D-Link
DEM-310GT/10/G1A, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack
Доступно на заказ более 1 шт. Отгрузка со склада в Москве 1 неделя.
Бесплатная доставка по городам Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
15 560 × = 15 560
или
купить в 1 клик

Описание

Комплектующие и аксессуары