DEM-331R/20KM/B2A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) (

PartNumber: DEM-331R/20KM/B2A
Ном. номер: 8524424294
Производитель: D-Link
DEM-331R/20KM/B2A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) (
Доступно на заказ более 1 шт. Отгрузка со склада в Москве 1 неделя.
Бесплатная доставка по городам Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
27 830 × = 27 830
или
купить в 1 клик

Описание

Комплектующие и аксессуары