Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode

Ном. номер: 8593688219
Производитель: Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode
Есть в наличии. Отгрузка со склада в Москве 3 рабочих дня.
8 120 × = 8 120
или
купить в 1 клик

Описание

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module

Гарантия: 60 мес.
Сайт производителя: http: //www.alliedtelesis.ru
Страна производитель: Китай

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы