DEM-302S-LX/A1A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving w

PartNumber: DEM-302S-LX/A1A
Ном. номер: 8756517925
Производитель: D-Link
DEM-302S-LX/A1A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving w
Доступно на заказ более 3 шт. Отгрузка со склада в Москве 1 неделя.
1 420 × = 1 420
от 2 шт. — 1 350 руб.
от 4 шт. — 1 287.50 руб.

Описание

Комплектующие и аксессуары