Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Ном. номер: 8857446939
Производитель: Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Есть в наличии. Отгрузка со склада в Москве 3 рабочих дня.
7 570 × = 7 570
или
купить в 1 клик

Описание

Модуль Allied Telesis

Гарантия: 60 мес.
Сайт производителя: http: //www.alliedtelesis.ru
Страна производитель: Китай

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы