Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)

Ном. номер: 8868534627
Производитель: Нет торговой марки
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)
Есть в наличии. Отгрузка со склада в Москве 3 рабочих дня.
7 530 × = 7 530
или
купить в 1 клик

Описание

Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Сайт производителя: http: //www.hp.com
Страна производитель: Китай

Серверы и системы хранения\Специализированный кабель