FPK-FC-SC-mm-dp-3, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

PartNumber: FPK-FC-SC-mm-dp-3
Ном. номер: 8062118789
Производитель: Нет торговой марки
Доступно на заказ более 7 шт. Отгрузка со склада в Москве 1 неделя.
670 × = 670
от 10 шт. — 450 руб.

Описание

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)