FPK-FC-SC-mm-dp-1, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)

PartNumber: FPK-FC-SC-mm-dp-1
Ном. номер: 8068543714
Производитель: Нет торговой марки
Доступно на заказ более 8 шт. Отгрузка со склада в Москве 1 неделя.
610 × = 610
от 10 шт. — 400 руб.

Описание

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)