Кабель соединительный медный (витая пара)359

Сортировка: РекомендуемХиты продажДешевлеДороже
Производители
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Гомель
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Минск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
 
04-1022, Кросс-панель 200-парная, тип 110, 19", 2U (без коннекторов) REXANTбыстрый просмотр
Rexant
1 шт.
980 руб.
Кабель (провод) ParLan F/UTP Cat5e 4х2х0,52 PVC/PE
Паритет
108 м.
37 руб.
Кабель (провод) ParLan U/UTP Cat5e ZH нг(А)-HF 4х2х0.52
Паритет
55 м.
31 руб.
032606, Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м)
Legrand
10 шт.
4 574 руб.
032616, Патч-корд оптоволоконный LC/LC OM3 (2м)
Legrand
2 шт.
5 562 руб.
04-0020, Патч-панель настенная, 12 портов RJ-45, категория 5е ...быстрый просмотр
Rexant
4269 шт.
948 руб.
04-0021, Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e ...быстрый просмотр
Rexant
809 шт.
1 386 руб.
04-0022, Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e ...быстрый просмотр
Rexant
1018 шт.
2 628 руб.
04-0025, Патч-панель 10", 1U, 12 портов RJ-45, категория 5e ...быстрый просмотр
Rexant
842 шт.
1 027 руб.
04-0122, Плинт на 10 пар с заземлением (монтаж на хомут)быстрый просмотр
Rexant
1450 шт.
85.20 руб.
04-0152, Коробка распределительная на 100 пар, пластик с замком 320х215х75 ммбыстрый просмотр
Rexant
53 шт.
1 264 руб.
04-1001, Коммутационная вилка 110 типа, на 1 парубыстрый просмотр
Rexant
33580 шт.
23.50 руб.
04-1002, Коммутационная вилка 110 типа, на 2 парыбыстрый просмотр
Rexant
28940 шт.
46 руб.
Страницы Ctrl ← предыдущая Ctrl → следующая
Товаров на странице
  • 20
  • 40
  • 60