Серверные опции DELL52 из 422

Сортировка: РекомендуемДешевлеДороже
Бренд / Производитель
Тип
Цвет
Интерфейс
Тип поставки
Размещение
Полное Описание
Особенности/доп.информация
Базовая модель сервера
Базовый номер
PartNumber для Сборных Станций
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Брянск
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
 
480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug 1 DWPD , Cus Kit ...
DELL
1 шт.
55 950 руб.
480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in with 3.5" HYB CARR 1 DWPD  ...
DELL
4 шт.
55 300 руб.
960GB Solid State Drive SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug ...
DELL
20 шт.
63 100 руб.
DellDMPU4032-G01 32-port KVM switch with local и 4remote users, 2xPS ...
DELL
1 шт.
889 960 руб.
Адаптер Dell 403-BCHE BOSS controller card low profile
DELL
1 шт.
28 760 руб.
Адаптер Dell 540-BBEV QLogic 57840S Quad Port 10Gb SFP+ Direct Attach Rack ...быстрый просмотр
DELL
1 шт.
66 560 руб.
Адаптер Dell Emulex LPe16000B FC 16G 1P FH (406-BBGW-1)
DELL
2 шт.
140 400 руб.
Графическая карта Dell Tesla T4 16Gb LP (490-BFHN)
DELL
1 шт.
303 470 руб.
Кабель Dell 038-000-207-00быстрый просмотр
DELL
2 шт.
11 570 руб.
Кабель Dell 038-004-843быстрый просмотр
DELL
6 шт.
1 160 руб.
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD/Mini-SAS 2pcs (1502C)быстрый просмотр
DELL
1 шт.
17 090 руб.
Кабель Dell 470-AAYU 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit
DELL
23 шт.
3 730 руб.
Товаров на странице
  • 20
  • 40
  • 60