Комплектующие и опции к СХД, стр.3

134
Сортировка: РекомендуемДешевлеДороже
Бренд / Производитель
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Брянск
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
Жесткий диск Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 10TB ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
32 560 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 12TB ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
32 560 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 16TB ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
38 960 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM,16TB ...
INFORTREND
5 шт.
38 960 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 1.2TB, 10000rpm ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
20 260 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 1.8TB, 10000RPM ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
25 320 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
33 280 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
33 280 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 6TB, 7200RPM ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
22 940 руб.
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 8TB, 7200RPM ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
28 940 руб.
Жесткий диск Infortrend Western Digital(HGST) Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD ...быстрый просмотр
INFORTREND
5 шт.
34 000 руб.
Жесткий диск Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for ...быстрый просмотр
Lenovo
5 шт.
107 900 руб.
Интерфейсная плата для СХД SMART 22V3 2X10GE SFP+ 03057700 HUAWEIбыстрый просмотр
HUAWEI
3 шт.
29 670 руб.
Интерфейсная плата для СХД SMART 22V3 2XFC16 2TR/MM 03057701 HUAWEIбыстрый просмотр
HUAWEI
2 шт.
47 770 руб.
Интерфейсная плата для СХД V3/5 4X1GE RJ45 03022LPR HUAWEIбыстрый просмотр
HUAWEI
4 шт.
28 580 руб.
Кабель
QNAP
1 шт.
19 110 руб.
Кабель 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cableбыстрый просмотр
HPE
5 шт.
11 940 руб.
Кабель HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) ...быстрый просмотр
HPE
5 шт.
1 510 руб.
Кабель HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) ...быстрый просмотр
HPE
5 шт.
4 320 руб.