Комплектующие и опции к СХД, стр.4

136
Сортировка: РекомендуемДешевлеДороже
Бренд / Производитель
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Брянск
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) ...быстрый просмотр
HPE
5 шт.
9 480 руб.
Кабель Infortrend 9370CMSASCAB2-0030 1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD ...быстрый просмотр
INFORTREND
1 шт.
7 930 руб.
Кабель волоконно-оптический Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC ...быстрый просмотр
Lenovo
8 шт.
1 250 руб.
Кабель подключения RS232 9373AYCAB-0010 INFORTRENDбыстрый просмотр
INFORTREND
1 шт.
990 руб.
Кабель, QNAP CAB-DAC30M-SFPP 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable
QNAP
2 шт.
13 770 руб.
Кабель, QNAP CAB-SAS10M-8088 mini SAS cable (SFF-8088), 1 m
QNAP
2 шт.
19 000 руб.
Кабель, QNAP CAB-SAS20M-8644 Mini SAS cable (SFF-8644), 2.0m
QNAP
2 шт.
21 120 руб.
Карта расширения, QNAP QXP-10G2U3A USB Dual Port Adapter ...
QNAP
2 шт.
12 120 руб.
Комплект дистанционного управления радиоканальный TSt-100HSбыстрый просмотр
Tantos
18 шт.
2 210 руб.
Комплект дистанционного управления радиоканальный TSt-100HS blackбыстрый просмотр
Tantos
8 шт.
2 350 руб.
Контроллер СХД 83SC21GH16MB-0010 INFORTRENDбыстрый просмотр
INFORTREND
4 шт.
169 500 руб.
Контроллер СХД 83SC30R24EMB-0010 INFORTRENDбыстрый просмотр
INFORTREND
1 шт.
99 950 руб.
Контроллер СХД 8BSC21RH24CMB-0010 INFORTRENDбыстрый просмотр
INFORTREND
1 шт.
179 700 руб.
Модуль оперативной памяти Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM ( for RS2821RP+ ...быстрый просмотр
Synology
5 шт.
6 390 руб.