Кабель соединительный медный (витая пара) Legrand, (таблица)3 из 238

Сортировка: РекомендуемХиты продажДешевлеДороже
Производители
Цвет оболочки
Тип кабеля
Категория
Тип штекерного разъем 1
Тип штекерного разъем 2
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Гомель
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Минск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
 
Патч-корд RJ45 UTP 1м категория 5е
10-12 дней, 1380 шт.
Пр-во: Legrand
быстрый просмотр
10-12 дней,
1380 шт.
430 руб. ×
Патч-корд оптоволоконный LC/LC OM3 (2м)
10-12 дней, 152 шт.
Пр-во: Legrand
10-12 дней,
152 шт.
4 890 руб. ×
Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м)
10-12 дней, 204 шт.
Пр-во: Legrand
10-12 дней,
204 шт.
4 030 руб. ×