Мой регион: Россия

Патч-корд461

патч-корд в группе «Шнуры компьютерные». 339 товаров
64 шт.
130 руб. ×
от 2 шт. — 120 руб.
от 20 шт. — 115 руб.
16 шт.
160 руб. ×
от 2 шт. — 155 руб.
от 20 шт. — 150 руб.
84 шт.
210 руб. ×
от 2 шт. — 200 руб.
от 20 шт. — 195 руб.
78 шт.
290 руб. ×
от 2 шт. — 280 руб.
от 20 шт. — 270 руб.
42 шт.
390 руб. ×
от 2 шт. — 380 руб.
от 20 шт. — 370 руб.
патч-корд в группе «Кабель соединительный медный (витая пара)». 21 товар
Патч-корд кат.5е UTP 1м сер. ITK PC01-C5EU-1M
5 дней, 518 шт.
Пр-во: ITK (IEK)
5 дней,
518 шт.
79.10 руб. ×
5 дней,
29 шт.
114 руб. ×
5 дней,
23 шт.
114 руб. ×
5 дней,
32 шт.
114 руб. ×
5 дней,
70 шт.
201 руб. ×
патч-корд в группе «Разъемы DIN». 1 товар
4 шт.
220 руб. ×
патч-корд в группе «Позиции на заказ – Прочее». > 100 товаров
Патч-корд оптоволоконный LC/LC OM3 (2м)
5 дней, 2 шт.
Пр-во: Legrand
5 дней,
2 шт.
4 187 руб. ×
5 дней,
375 шт.
124 руб. ×
5 дней,
700 шт.
57.40 руб. ×
5 дней,
282 шт.
168 руб. ×
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м
5 дней, 2 шт.
Пр-во: СУПР
5 дней,
2 шт.
163 руб. ×