Серверные опции, стр.3, (таблица)762

Сортировка: РекомендуемДешевлеДороже
Производители
Тип
Особенности/доп.информация
Оригинал (Н)
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Гомель
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Минск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
 
Вентилятор HPE 867810-B21 DL38X Gen10 High Perf
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: вентилятор
Особенности/доп.информация: DL38X Gen10 High Perf
быстрый просмотр
1 шт.
18 620 руб. ×
Вентилятор Lenovo 4F17A12354 ThinkSystem SR530 Option Kit
3 шт.
Пр-во: Lenovo
Тип: вентилятор
Особенности/доп.информация: ThinkSystem SR530 Option Kit
быстрый просмотр
3 шт.
5 690 руб. ×
Графическая карта Dell Tesla T4 16Gb LP (490-BFHN)
1 шт.
Пр-во: DELL
Тип: Графическая карта
Особенности/доп.информация: 16Gb LP
1 шт.
234 150 руб. ×
Заглушка HPE Filler 10Pk Panel (BW928A)
3 шт.
Пр-во: HPE
Тип: заглушка
Особенности/доп.информация: Filler 10Pk Panel
быстрый просмотр
3 шт.
7 690 руб. ×
Заглушка SuperMicro MBD-X11DPI-NT-B для MBD-X11DPI-NT (MCP-260-00042-0N)
200 шт.
Пр-во: Supermicro
Тип: заглушка
Особенности/доп.информация: для MBD-X11DPI-NT
быстрый просмотр
200 шт.
52 руб. ×
Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)
11 шт.
Пр-во: ADAPTEC
Тип: кабель
быстрый просмотр
11 шт.
2 870 руб. ×
Кабель Dell 038-000-207-00
2 шт.
Пр-во: DELL
Тип: кабель
быстрый просмотр
2 шт.
5 920 руб. ×
Кабель Dell 038-004-843
10 шт.
Пр-во: DELL
Тип: кабель
быстрый просмотр
10 шт.
5 920 руб. ×
Кабель Dell 470-AAYU 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit
60 шт.
Пр-во: DELL
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit
60 шт.
2 510 руб. ×
Кабель Dell 470-ABDS 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M (85W3R)
1 шт.
Пр-во: DELL
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M
быстрый просмотр
1 шт.
17 480 руб. ×
Кабель Fujitsu D:10G-SFPP-TWX-1M SFP+ 1m
1 шт.
Пр-во: Fujitsu
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: SFP+ 1m
быстрый просмотр
1 шт.
10 290 руб. ×
Кабель Fujitsu D:FCKAB-MM-B05-L FC MMF 5m
2 шт.
Пр-во: Fujitsu
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: FC MMF 5m
быстрый просмотр
2 шт.
1 950 руб. ×
Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM4-C05-L FC OM4 MMF 5m LC/LC
5 шт.
Пр-во: Fujitsu
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: FC OM4 MMF 5m LC/LC
быстрый просмотр
5 шт.
9 270 руб. ×
Кабель Fujitsu ETJKM11F-L MiniSAS-HD 1.1m
1 шт.
Пр-во: Fujitsu
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: MiniSAS-HD 1.1m
быстрый просмотр
1 шт.
8 150 руб. ×
Кабель HPE 407337-B21 Ext Mini SAS 1m
3 шт.
Пр-во: HPE
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: Ext Mini SAS 1m
быстрый просмотр
3 шт.
6 880 руб. ×
Кабель HPE 766203-B21 DL360 Gen9/10 LFF Opt Kit
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: DL360 Gen9/10 LFF Opt Kit
быстрый просмотр
1 шт.
2 080 руб. ×
Кабель HPE 871829-B21 DL38x Gen10 8-pin Keyed Kit
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: DL38x Gen10 8-pin Keyed Kit
быстрый просмотр
1 шт.
10 200 руб. ×
Кабель HPE 873770-B21 DL3xx Gen10 Rear Serial Cable Kit
3 шт.
Пр-во: HPE
Тип: кабель
Особенности/доп.информация: DL3xx Gen10 Rear Serial Cable Kit
быстрый просмотр
3 шт.
3 900 руб. ×
быстрый просмотр
3 шт.
8 460 руб. ×
быстрый просмотр
1 шт.
4 990 руб. ×