Продлите до 3-лет гарантию на электроинструменты Bosch

26.07.2017

Продлите до 3-лет гарантию на электроинструменты Bosch

Рады сообщить, что запущена программа 3-х летней гарантии для пользователей бытового электроинструмента, измерительного и садового инструмента Bosch. Инструменты Bosch отвечают высшим стандартам качества, поэтому компания решила предоставить своим клиентам возможность бесплатно продлить гарантию на приобретенный товар.

Зарегистрируйте свой инструмент в течение 4-х недель после покупки:
В сервисе MyBosch для электроинструментов, измерительных или садовых инструментов Bosch для домашних мастеров (зеленый цвет) или
В гарантийном сервисе Bosch для профессиональных электроинструментов и измерительных инструментов Bosch (синий цвет)
и получите третий год гарантии на инструмент!

Процесс регистрации не занимает много времени и включает в себя выполнение нескольких обязательных несложных шагов. В случае возникновения вопросов, связанных с работой программы, онлайн портала или процесса регистрации пользователи могут связаться по телефону 8(800)100 80 07 с Единой Справочной Сервисной службой или заполнить контактную форму непосредственно на портале MyBosch.

Увеличение срока гарантии не распространяется на высокочастотные инструменты, промышленные аккумуляторные шуруповёрты, принадлежности, а также на аккумуляторы и зарядные устройства. Необходимым условием для продления гарантии является их регистрация в течение 4 недель со дня покупки.