Обновите версию ChipStudio до v 0.94. Новинки собственного производства

17.11.2020

Обновление интегрированной среды разработки ChipStudio до версии v0.94
Это самое большое обновление ChipStudio за последнее время.
Что теперь можно сделать?
1. Смена цифровых проектов «на лету» по изменению логическому состояния на четырех линиях контроллеров RDC2-0051 или RDC2-0032. Как это работает? Вы создаете от двух до шестнадцати проектов цифровой обработки звука любого размера, насколько вам позволит используемый DSP. Загружаете сразу все проекты в любой из контроллеров управления проектами цифрового звука и по изменению состояния на выделенных линиях контроллеры мгновенно заменят выполняемые проекты.

2. Смена аудио проектов по частоте дискретизации(LR) обрабатываемого аудио потока. Создайте до восьми цифровых проектов на любые частоты дискретизации то 44.1кГц до 384кГц. Загрузите их в RDC2-0051 или RDC2-0032. И как только контроллер определит, что изменилась частота дискретизации аудио потока он мгновенно загрузит в DSP тот проект, который соответствует этой частоте.

3. Смена проектов по частоте дискретизации(LR) и битности(BCLK). В этом режиме контроллер отслеживает сразу два фундаментальных сигнала цифрового звука – частоту дискретизации(LR) и разрядность(BCLK). При изменении любого из них контроллер подставит в DSP именно тот проект, который создавался с соответствующими характеристиками. В этом режиме можно создать комбо-проект состоящий из 20 проектов с различной частотой и разрядностью. От 44.1/16 до 384/24.

Не забудьте обновить прошивки аудио контроллеров RDC2-0051 и RDC2-0032!

Пять дней в одном письме - расскажем, что это было и как это работает Подписаться на новости из центра разработок «ЧИП и ДИП».