Источник питания Rohde & Schwarz NGE102B по специальной цене!

19.03.2021

На склад «ЧИП и ДИП» поступили источники питания NGE102B, по специальной, низкой цене!

Источник питания Rohde & Schwarz NGE102B по специальной цене!

Источник питания NGE102B — это надежный, высокопроизводительный и доступный по цене прибор. Он обеспечивают высокую эффективность и низкий уровень пульсаций. NGE102B имеет полностью одинаковые по электрическим параметрам выходные каналы. Все выходы не заземлены и защищены от короткого замыкания. Выходные каналы могут соединяться последовательно или параллельно с целью получения более высоких значений токов или напряжений.

Для защиты прибора и испытуемого устройства (ИУ) источник питания оснащен разнообразными функциями. Для каждого канала пользователи могут отдельно устанавливать максимально допустимый ток (электронный предохранитель, защита от превышения тока, OCP), максимально допустимое напряжение (защита от перенапряжения, OVP) или максимально допустимую мощность (защита от превышения мощности, OPP). При достижении заданного предела происходит отключение выходного канала. Защита от превышения температуры (OTP) предотвращает перегрев прибора.

Ключевые особенности

  • Источник питания с двумя каналами
  • Максимальная выходная мощность 66 Вт
  • Максимальное выходное напряжение 32 В на канал (до 64 В при последовательном включении)
  • Максимальный выходной ток 3 А на канал (до 6 А при параллельном включении)
  • Электронный предохранитель (OCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от превышения мощности (OPP), защита от превышения температуры (OTP)

Всеми базовыми функциями источника питания можно управлять с помощью клавиш прямого доступа с передней панели. Просто нажмите клавишу «Voltage» (Напряжение), выберите выходной канал и с помощью поворотной ручки или клавиш со стрелками установите требуемый уровень напряжения с шагом до 10 мВ. Так же может быть установлено значение постоянного выходного тока с шагом до 1 мА.

Все рабочие состояния четко отображаются на 3.5-дюймовом дисплее QVGA (320 × 240 пикселей), как и выходная мощность и состояние всех защитных функций.