Реле напряжения VP-3F63A

02.08.2017

Реле напряжения VP-3F63A

Компания «ЧИП и ДИП» предлагает вашему вниманию новинку от производителя микропроцессорных программируемых реле DIGI TOP - реле контроля напряжения VP-3F63A. Как ясно из названия, данное реле предназначено для защиты бытового и промышленного оборудования от повышенного или пониженного напряжения. Однако этим его возможности не ограничиваются. Реле также способно отключать нагрузку при пропадании напряжения, асимметрии фаз, контролировать порядок чередования фаз, причем последняя функция – отключаема.

Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в сети и отображает его текущее действующее значение с помощью цифровых индикаторов. Допустимые пределы отключения, время задержки включения и порядок чередования фаз устанавливаются пользователем.

Также немаловажным достоинством реле VP-3F63A является возможность работы в синхронном (защита трехфазных потребителей) и асинхронном (защита трех однофазных потребителей в трехфазной сети аналогично работе трех независимых реле) режимах. Кроме того, микроконтроллер, работающий на частоте 16МГц вместо распространенных 4МГц, позволяет увеличить точность вычислений повысить стабильность работы приборов и помехозащищенность.

Основные технические параметры:

  • Измеряемое напряжение, В: 50-400
  • Время отключения по верхнему пределу, сек, не более: 0,02
  • Время отключения по нижнему пределу, сек, не более: 1 (120-170В), 0,02 (<120В)
  • Время отключения при асимметрии фаз, сек: 20
  • Погрешность вольтметра, %, не более: 1
  • Номинальный ток на контактах реле (при активной нагрузке), А: 63
  • Степень защиты прибора: IP-20

Для уточнения сроков поставки реле VP-3F63A обращайтесь в Отдел продаж компании «ЧИП и ДИП».