WD_BLACK™ SN750 NVMe™ SSD от Western Digital - новый уровень быстродействия

31.05.2021

WD_BLACK™ SN750 NVMe™ SSD от Western Digital - новый уровень быстродействия

Новый уровень быстродействия благодаря твердотельному накопителю NVMe

Твердотельный накопитель WD_BLACK™ SN750 NVMe™ SSD обеспечивает быстродействие на самом высоком уровне для геймеров и ценителей современного оборудования, которые сами собирают или модернизируют свои компьютеры. Твердотельный накопитель WD_BLACK™ SN750 NVMe™ емкостью до 4 ТБ бросает вызов самым быстрым из представленных на рынке дисков, предоставляя геймерам новые возможности и увеличивая шансы на победу.

Быстродействие имеет значение

Живите на максимальных скоростях, и какие бы цели вы перед собой ни ставили — повысить скорость реагирования компьютера в целом или быстро загружать игры и новые уровни, — диск WD_BLACK™ сокращает время ожидания, чтобы вы могли быстрее вернуться в самую гущу событий и обойти соперников.

Пространство для игр

В основе WD_BLACK™ — революционная технология NAND. память 3D NAND повышает плотность хранения данных вдвое по сравнению с предыдущим поколением, позволяя снять ограничения, которые были неизбежны при использовании более старых накопителей, и в полной мере оценить все преимущества потрясающих инновационных разработок NAND. Именно они позволяют увеличить емкость для одностороннего диска размером с пластинку жвачки. А этого хватит для хранения больших файлов и видеоигр.

Изящная конструкция с радиатором

Каждая компьютерная система индивидуальна. Разные графические карты и процессоры, динамическая оперативная память и накопитель — все они позволяют создать компьютеры, которые будут совершенно разными и внешне, и по производительности. Изящная современная модель твердотельного накопителя WD_BLACK™ SSD с радиатором отлично впишется в компьютеры, которые поддерживают форм-фактор M.2, и идеально дополнит системные блоки с подсветкой RGB и другими технологиями охлаждения, например с водяным охлаждением.

SN750 поставляется в двух вариантах - с радиатором охлаждения или без радиатора.
SN750 с радиатором предназначен для настольных ПК.

ПО WD_BLACK™ SSD Dashboard

Программное обеспечение WD_BLACK™ SSD Dashboard дает возможность оптимизировать быстродействие благодаря специальному игровому режиму. При этом для твердотельного накопителя отключается режим энергосбережения, и он работает на полную мощность в самые напряженные моменты игры.

250 ГБ , без радиатора WDS250G3X0C
500 ГБ, без радиатора WDS500G3X0C
500 ГБ , с радиатором WDS500G3XHC