DEM-331R/20KM/B2A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector)

Артикул: DEM-331R/20KM/B2A
Ном. номер: 9000436877
Производитель: D-Link
DEM-331R/20KM/B2A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector)
1 930 руб.
Доступно на заказ 2 шт.
Отгрузка со склада в г.Москва
1 неделя
от 2 шт. — 1 840 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 1 930 руб.
Цена и наличие в магазинах

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.