Мой регион:
Режим цен:

FASCA05K, SC APC Singlemode 5db Att

PartNumber: FASCA05K
Ном. номер: 8034537641
Производитель: Fibre Fab
FASCA05K, SC APC Singlemode 5db Att
Доступно на заказ более 1 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 4-5 недель.
4 400 × = 4 400

Описание

Plug / Adapter and Assembly Tools for 125 μm Fibres_6150387_Normal Mod Attenuators

Серия RS

Технические параметры

Attenuation
5dB
тип соединителя
SC
Одномодовый/многомодовый
Single Mode
Connector Polish
APC
длина
35mm
Maximum Operating Temperature
+85°C
Minimum Operating Temperature
-40°C
Width
12.7mm

Дополнительная информация

Datasheet FASCA05K