NO2-4FDW-1-A, Соединитель для волоконной оптики

Фото 2/3 NO2-4FDW-1-A, Соединитель для волоконной оптикиФото 3/3 NO2-4FDW-1-A, Соединитель для волоконной оптики
Фото 1/3 NO2-4FDW-1-A, Соединитель для волоконной оптики
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
134 шт. со склада г.Москва, срок 8-9 рабочих дней
15 120 руб.
от 15 шт.13 430 руб.
от 50 шт.12 500 руб.
от 100 шт.11 593.34 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 15 120 руб.
Посмотреть альтернативные предложения1
Номенклатурный номер: 8675858423
Артикул: NO2-4FDW-1-A
Бренд / Производитель: Neutrik

Описание

Connectors
Оптический соединитель шасси DUO Studio
Этот соединитель шасси действует как проходной, quot; позволяет упростить установку за счет подключения обычного LC-Duplex сзади. Они построены в корпусе стандартного размера D и оснащены автоматической герметизирующей крышкой для максимальной защиты от пыли и грязи и двухтактным фиксирующим механизмом для безопасного соединения. Несовместимо со стандартом SMPTE 344M. Подходит для подключения внутренней (студийной) камеры с учетом особых условий в соотв. согласно IEC 60664-1, например, степень загрязнения 1, категория перенапряжения 1 и номинальное напряжение.

Технические параметры

Insertion Loss 0.5dB
Brand Neutrik
Simplex/Duplex Duplex
Minimum Operating Temperature -25°C
Connector Type LC
Maximum Operating Temperature +75°C
Single/Multimode Multimode, Single Mode
Colour Black, Blue, Green
Connector Polish APC, PC
Series OpticalCON
Другие названия товара № NO2-4FDW-1
Категория продукта Волоконно-оптические соединители
Количество позиций 4 Position
Коммерческое обозначение opticalCON
Максимальная рабочая температура + 80 C
Материал корпуса Polyamide
Минимальная рабочая температура 30 C
Параметры IP IP65
Подкатегория Fiber Optic
Продукт LC Connectors
Размер фабричной упаковки 25
Тип порта Duplex
Тип продукта Fiber Optic Connectors
Торговая марка Neutrik

Техническая документация

Datasheet
pdf, 9322 КБ
Datasheet
pdf, 132 КБ
Чертеж
pdf, 139 КБ

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах