NO2-4FDW-A, Соединитель для волоконной оптики

Фото 2/3 NO2-4FDW-A, Соединитель для волоконной оптикиФото 3/3 NO2-4FDW-A, Соединитель для волоконной оптики
Фото 1/3 NO2-4FDW-A, Соединитель для волоконной оптики
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
45 шт. со склада г.Москва, срок 8-9 рабочих дней
13 470 руб.
от 15 шт.11 960 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 13 470 руб.
Номенклатурный номер: 8864062631
Артикул: NO2-4FDW-A
Производитель: Neutrik

Описание

Connectors
Оптический разъем оптики DUO для шасси
Этот разъем для шасси действует как проходной, quot; позволяет упростить установку за счет подключения обычного LC-Duplex сзади. Он построен в корпусе стандартного размера D и оснащен автоматической герметизирующей крышкой для максимальной защиты от пыли и грязи и двухтактным стопорным механизмом для безопасного соединения.

Технические параметры

Insertion Loss 0.5dB
Brand Neutrik
Simplex/Duplex Duplex
Minimum Operating Temperature -25°C
Connector Type LC
Maximum Operating Temperature +75°C
Single/Multimode Multimode, Single Mode
Colour Black, Blue, Green
Connector Polish APC, PC
Series OpticalCON
Другие названия товара № NO2-4FDW-1-R
Категория продукта Волоконно-оптические соединители
Количество позиций 4 Position
Коммерческое обозначение opticalCON
Максимальная рабочая температура + 80 C
Материал корпуса Polyamide
Минимальная рабочая температура 30 C
Параметры IP IP65
Подкатегория Fiber Optic
Продукт LC Connectors
Размер фабричной упаковки 25
Тип порта Duplex
Тип продукта Fiber Optic Connectors
Торговая марка Neutrik

Техническая документация

Datasheet
pdf, 9322 КБ
Datasheet
pdf, 132 КБ
Чертеж
pdf, 137 КБ

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах