Патч-корд FC/UPC-LC/UPC 10м

2 шт. со склада г.Москва
300 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 300 руб.
Номенклатурный номер: 9000588091
PartNumber: 09-0543
Страна происхождения: РОССИЯ
Бренд / Производитель: СУПР

Технические параметры

Длина кабеля, м 10
Количество волокон 1
Количество жил 1
Материал оболочки Компаунд огнестойкий
Наличие экрана Нет
Тип волокна Одномодовое 9/125
Тип изделия Шнур оптический
Тип разъемов FC-LC

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах