50-2473-1, Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, (Duplex), PVC, 1м

Фото 1/2 50-2473-1, Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, (Duplex), PVC, 1м
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
11 шт. со склада г.Москва
261 руб.
от 4 шт.210 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 261 руб.
Номенклатурный номер: 8001537037
Артикул: 50-2473-1
Бренд / Производитель: Rexant

Описание

СТРУКТУРИРОВАННАЯ КАБЕЛЬНАЯ СИСТЕМА (СКС)\Оптические компоненты\Патч-корды оптические

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.

Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики:

Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST
Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST
Полировка: PC, UPC, APC
Тип кабеля:
Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд
Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд
Тип оболочки:
PVC- поливинилхлорид
LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.

Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики:

Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST
Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST
Полировка: PC, UPC, APC
Тип кабеля:
Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд
Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд
Тип оболочки:
PVC- поливинилхлорид
LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Технические параметры

APC-версия Нет
Длина, м 1
Категория (Cat) OS2
Кол-во волокон 2
Свободный от галогенов (согл. EN 50267-2-3) Нет
Тип кабеля Дуплекс(duplex)
Тип коннектора подключения 1 LC
Тип коннектора подключения 2 LC
Цвет внешн. оболочки Прочее
Вес, г 21

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах