Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km

Фото 2/2 Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km
Фото 1/2 Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
11 шт. со склада г.Москва
13 460 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 13 460 руб.
Номенклатурный номер: 8003007082
Артикул: DMC-1910R/A9A
Производитель: D-Link

Описание

СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ\Cетевое оборудование\Медиаконвертеры
Особенности/доп.информация: WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km

Технические параметры

Тип Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя DMC-1910R/A9A
Бренд D-LINK
Вес, г 850

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах