Пигтейл оптический 50/125 (OM3) LC/UPC 1.5м DKC RNPT53LCU15

Фото 1/2 Пигтейл оптический 50/125 (OM3) LC/UPC 1.5м DKC RNPT53LCU15
Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
252 шт. со склада г.Москва, срок 7-9 дней
740 руб.
Кратность заказа 12 шт.
−18%
после авторизации ›
12 шт. на сумму 8 880 руб.
Плати частями
от 2 220 руб. × 4 платежа
Номенклатурный номер: 8007660591
Артикул: RNPT53LCU15
Бренд: ДКС

Описание

Изделия монтажные для коммуникационных сетей\Оптоволоконный монтажный шнур

Технические параметры

APC-версия Нет
Длина, м 1.5
Категория (Cat) OM3
Тип Кабельный шнур-пигтейл
Тип волокна Многорежим.50/125
Тип соединителя/разъема LC
Цвет Бирюзовый
Вес, г 30

Видео

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.