Пигтейл TopLan, SC/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH

Фото 1/3 Пигтейл TopLan, SC/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
120 шт. со склада г.Москва
91 руб.
−18%
после авторизации ›
1 шт. на сумму 91 руб.
Плати частями
от 0 руб. × 4 платежа
Номенклатурный номер: 8026490912
Артикул: PT-TOP-652-SC/U-1.0
Бренд: TopLan

Описание

Сетевое оборудование\Компоненты оптических систем\Пигтейлы\SM SC
Под заказ пигтейлы любой длины.

Технические параметры

Длина (м) 1
Тип волокна OS2
Тип коннектора SC/UPC
Длина кабеля 1 м
Класс волокна OS2
Кол-во разъемов 1 шт
Материал оболочки LSZH-компаунд
Полировка UPC
Степень защиты IP20
Температура хранения от-20 до+65 °С
Температура эксплуатации от-5 до+65 °С
Тип пигтейл
Тип оптического волокна одномод 9/125
Тип разъема SC
Цвет желтый
Вес, г 10

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.