Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC

Ном. номер: 8058698450
Производитель: D-Link
Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
Есть в наличии. Отгрузка со склада в г.Москва 3 рабочих дня.
Бесплатная доставка по г.Москва
10 410 руб. × = 10 410 руб.
или
купить в 1 клик

Описание

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km

Гарантия: 12 мес.
Сайт производителя: http: //www.dlink.ru
Страна производитель: Тайвань (Китай)

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы