Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)

Ном. номер: 8072149252
Производитель: Нет торговой марки
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)
Есть в наличии. Отгрузка со склада в г.Москва 3 рабочих дня.
Бесплатная доставка по г.Москва
12 160 × = 12 160
или
купить в 1 клик

Описание

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl

Сайт производителя: http: //www.hp.com
Страна производитель: Китай

Серверы и системы хранения\Специализированный кабель