Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Ном. номер: 8139833918
Производитель: HUAWEI
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC
Есть в наличии. Отгрузка со склада в г.Москва 3 дня.
Бесплатная доставка по г.Москва
27 520 руб. × = 27 520 руб.
или
купить в 1 клик

Описание

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы