DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece

PartNumber: DEM-302S-BXU
Ном. номер: 8151236360
Производитель: D-Link
DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece
Доступно на заказ более 5 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
860 руб. × = 860 руб.
от 5 шт. — 770 руб.

Описание

Комплектующие и аксессуары