Мой регион:
Режим цен:

Трансивер NetGear AGM731F 1000Base-SX SFP 550m single/multi-mode LC

Ном. номер: 8174126875
Производитель: NETGEAR
Трансивер NetGear AGM731F 1000Base-SX SFP 550m single/multi-mode LC
Есть в наличии. Отгрузка со склада в г.Москва 3 рабочих дня.
7 150 × = 7 150
или
купить в 1 клик

Описание

Трансивер Netgear (AGM731F) 1000Base-SX SFP

Гарантия: 60 мес.
Сайт производителя: http: //www.netgear.ru
Страна производитель: Китай

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы