Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)

PartNumber: QK734A
Ном. номер: 8250075128
Производитель: Нет торговой марки
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)
10 580 руб.
Есть в наличии.
Отгрузка со склада в г.Москва 3 дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 10 580 руб.
Купить в 1 клик

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Сайт производителя: http: //www.hp.com
Страна производитель: Китай

Серверы и системы хранения\Специализированный кабель

Способы получения товара в регионе Москва

Магазин «ЧИП и ДИП» 1 день бесплатно
Курьер 1 день 300 руб.*
Евросеть 2 – 4 дня 130 руб.*
PickPoint 2 дня 150 руб.*
ТК Деловые линии 1 день 500 руб.*
Почта России 3 – 4 дня 200 руб.*
Экспресс-почта Major-Express 2 дня 550 руб.*

* для посылок массой до 1 кг