DEM-331R/20KM/10/B2A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) (

PartNumber: DEM-331R/20KM/10/B2A
Ном. номер: 8425326469
Производитель: D-Link
DEM-331R/20KM/10/B2A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector) (
Доступно на заказ 1 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
Бесплатная доставка по г.Москва
15 060 руб. × = 15 060 руб.
или
купить в 1 клик

Описание

Комплектующие и аксессуары