12-AAS1F04-3M/9/125 ST/PC-ST/PC 3.0 mm LSZH, ST-ST патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

1 шт. со склада г.Москва, срок 3 рабочих дня
150 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 150 руб.
Номенклатурный номер: 8451652084
Артикул: 12-AAS1F04-3M/9/125 ST/PC-ST/PC 3.0 mm LSZH
Производитель: Нет торговой марки

Описание

ST-ST патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах