12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH, FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

369 шт. со склада г.Москва, срок 3 рабочих дня
150 руб.
от 50 шт.86 руб.
от 100 шт.84 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 150 руб.
Номенклатурный номер: 8671381903
Артикул: 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH
Производитель: Нет торговой марки

Описание

FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах