12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm, ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)

12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm, ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
8 шт. со склада г.Москва, срок 3 рабочих дня
150 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 150 руб.
Номенклатурный номер: 8759221179
Артикул: 12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm
Производитель: Нет торговой марки

Описание

ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах