Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

PartNumber: TL-SM321A
Ном. номер: 8768234618
Производитель: TP-LINK Technologies
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Есть в наличии. Отгрузка со склада в г.Москва 3 дня.
2 860 руб. × = 2 860 руб.

Описание

Сетевое оборудование\Доп.модули, трансиверы