DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rec

PartNumber: DEM-302S-BXD
Ном. номер: 8887275331
Производитель: D-Link
Доступно на заказ более 5 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
860 × = 860
от 5 шт. — 770 руб.

Описание

Комплектующие и аксессуары