DEM-220T (OEM), DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack

PartNumber: DEM-220T (OEM)
Ном. номер: 8892028938
Производитель: D-Link
DEM-220T (OEM), DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack
Доступно на заказ 1 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
1 500 руб. × = 1 500 руб.

Описание

Комплектующие и аксессуары