AJ834A_, HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo

PartNumber: AJ834A_
Ном. номер: 8905514047
Производитель: HP
AJ834A_, HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo
Доступно на заказ более 1 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
5 710 руб. × = 5 710 руб.
или
купить в 1 клик
от 2 шт. — 5 440 руб.

Описание

Трансиверы и кабели