DMC-F20SC-BXD/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media

PartNumber: DMC-F20SC-BXD/A1A
Ном. номер: 8967495836
Производитель: D-Link
DMC-F20SC-BXD/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media
Доступно на заказ 8 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
2 400 руб. × = 2 400 руб.
от 2 шт. — 2 280 руб.
от 4 шт. — 2 170 руб.

Описание

Медиаконвертеры