FPK-SC-SC-mm62.5-sp-3, SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)

40 шт. со склада г.Москва, срок 3 рабочих дня
270 руб.
от 10 шт.190 руб.
от 20 шт.184 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 270 руб.
Номенклатурный номер: 8001876129
Артикул: FPK-SC-SC-mm62.5-sp-3
Производитель: Нет торговой марки

Описание

SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах