Мой регион: Россия

FPK-SC-LC-mm62.5-dp-2, LC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 2м (Duplex)

Ном. номер: 8001876132
PartNumber: FPK-SC-LC-mm62.5-dp-2
Производитель: No trademark
750 руб.
10 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 510 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 750 руб.

LC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 2м (Duplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.