Мой регион: Россия

FPK-SC-SC-mm62.5-sp-2, SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)

Ном. номер: 8001876135
PartNumber: FPK-SC-SC-mm62.5-sp-2
Производитель: No trademark
390 руб.
10 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 240 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 390 руб.

SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.