Мой регион: Россия

FPK-SC-LC-mm62.5-sp-1, LC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 1м (Simplex)

Ном. номер: 8001876136
PartNumber: FPK-SC-LC-mm62.5-sp-1
Производитель: No trademark
420 руб.
10 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 260 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 420 руб.

LC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 1м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.