Мой регион: Россия

NK-МM50-FC-LC-200, Нормализующая катушка MM (50/125 мкм) FC/UPC-LC/UPC, 200 м

Ном. номер: 8002067121
PartNumber: NK-МM50-FC-LC-200
Производитель: No trademark
4 730 руб.
1 шт. со склада г.Москва,
срок 1-2 недели
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 4 730 руб.

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.